Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» в Мерсине (Турция)

/netcat_files/81/32/h_ddd5ae4d93ac6810227e02b9b18f2163
МУЖЧИНЫ

Квалификация – первый раунд

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Лихолетов/Сараев (РОССИЯ) – 21:12, 21:18

Бартелеми/Ди Джантомассо (Франция) – Гусев/Шустров (РОССИЯ) – 21:14, 21:17

Квалификация – второй раунд (за выход в основной турнир)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Берчик/Думек (Чехия) – 21:17, 21:14

Баста/Коларич (Сербия) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 21:17, 21:14

ГРУППА «D»

Полуфинал


Перусич/Швайнер (Чехия) – С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – 21:14, 21:15

Шуман/Элерс (Германия) – Ашфия/Чандра (Индонезия) – 21:17, 21:10

За 3-е место

Ашфия/Чандра (Индонезия) – С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – 21:14, 21:16

Финал

Шуман/Элерс (Германия) – Перусич/Швайнер (Чехия) – 21:16, 24:22

ГРУППА «Е»

Полуфинал


Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Боле/Ван де Велде (Голландия) – 21:13, 21:11

Нолвак/Тиисаар (Эстония) – Билер/Краттигер (Швейцария) – 21:19, 21:11

За 3-е место

Боле/Ван де Велде (Голландия) – Билер/Краттигер (Швейцария)

Финал

Нолвак/Тиисаар (Эстония) – Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 21:18, 7:21, 15:11

Победители групп напрямую выходят в 1/8 финала, команды со вторых и третьих мест начинают плей-офф с 1/16 финала


ЖЕНЩИНЫ

Квалификация – первый раунд

Карагуни/Спилитополу (Греция) – Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – 21:16, 19:21, 15:9

Квалификация – второй раунд (за выход в основной турнир)

Абалакина/Мотрич (РОССИЯ) – Трабалли/Цуккарелли (Италия) – 21:14, 21:14

ГРУППА «В»

Полуфинал


Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Жерсон/Калуори (Швейцария) – 19:21, 21:19, 16:14

Беренс/Иттлингер (Германия) – Незир/Юртсевер (Турция) – 21:14, 21:11

За третье место

Жерсон/Калуори (Швейцария) – Незир/Юртсевер (Турция) – 21:19, 21:16

Финал

Беренс/Иттлингер (Германия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 22:20, 21:17

ГРУППА «Е»

Полуфинал


Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Абалакина/Мотрич (РОССИЯ) – 18:21, 21:17, 16:14

Давыдова/Щипкова (Украина) – Кьолберг/Хьортланд (Норвегия) – 21:13, 21:11

За третье место

Кьолберг/Хьортланд (Норвегия) – Абалакина/Мотрич (РОССИЯ) – 21:16, 12:21, 20:18

Финал

Давыдова/Щипкова (Украина) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 22:20, 17:21, 15:9
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2018 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"