Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории «1 звезда» в Алании (Турция).

/netcat_files/81/32/h_8ac86449c5f8d16870e41608a620ae0e
МУЖЧИНЫ

ГРУППА «D»

Малые полуфиналы

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Озбек/Сагир (Турция) – 21:14, 21:17

Валлер/Кунерт (Австрия) – С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – 22:20, 21:9

За третье место в группе

С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – Озбек/Сагир (Турция) – 21:14, 25:23

Малый финал

Валлер/Кунерт (Австрия) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 21:23, 21:18, 15:13

У мужчин и женщин напрямую в четвертьфинал вышли победители всех четырех квартетов, команды со вторых и третьих мест в группах начали плей-офф с усеченной стадии 1/8 финала («Last 12»).

1/8 ФИНАЛА – «LAST 12»

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Абелл/Томсен (Дания) – 21:16, 21:14

Мермер/Урлу (Турция) – С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – 21:15, 23:21

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Росагер/Транс (Дания) – 21:19, 21:16

ПОЛУФИНАЛ (игровой день 3 июня)

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Брир/Хауссенер (Швейцария) – 12.00 (= мск)

В.Гёгтепе/Гигиноглу (Турция) – Денин/Денисенко (Украина) – 12.00


ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «А»

Малые полуфиналы

Алова/Сырцева (РОССИЯ) – Барбони/Цуккарелли (Италия) – 21:6, 21:19

Манави/Цополу (Греция) – Генджюрек/Онал (Турция) – 21:13, 21:16

За третье место в группе

Барбони/Цуккарелли (Италия) – Генджюрек/Онал (Турция) – 21:12, 21:16

Малый финал

Алова/Сырцева (РОССИЯ) – Манави/Цополу (Греция) – 21:17, 23:21

ГРУППА «С»

Малые полуфиналы

Зебер/Шнайдер (Германия) – Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – 19:21, 21:11, 15:12

Незир/Юртсевер (Турция) – М.Ван Дрил/Гравестейн (Голландия) – 21:18, 29:27

За третье место в группе

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – М.Ван Дрил/Гравестейн (Голландия) – 21:18, 21:14

Малый финал

Зебер/Шнайдер (Германия) – Незир/Юртсевер (Турция) – 21:14, 21:18

1/8 ФИНАЛА – «LAST 12» (игровой день 2 июня)

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Манави/Цополу (Греция) – 21:19, 27:29, 15:10

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (игровой день 2 июня)

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Люссон/Шамеро (Франция) – 21:16, 21:18

Вендже/Эрйилдыз (Турция) – Алова/Сырцева (РОССИЯ) – 21:15, 21:17

ПОЛУФИНАЛ (игровой день 3 июня)

Зайончковская/Рудых (РОССИЯ) – Зебер/Шнайдер (Германия) – 15:21, 20:22

Вендже/Эрйилдыз (Турция) – Костантини/Трабалли (Италия) – 19:21, 21:19, 15:13
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2018 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"