Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Пляжный волейбол. Континентальный Кубок Европы U-19.

ДЕВУШКИ

ГРУППА «А»

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Каладо/Пинейро (Португалия) – 21:16, 21:12

Э.ван Дрил/Схон (Голландия) – Золнерчикова/Свободова (Чехия) – 21:13, 21:14

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Золнерчикова/Свободова (Чехия) – 21:16, 21:15

Э.ван Дрил/Схон (Голландия) – Каладо/Пинейро (Португалия) – 21:9, 21:13

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Э.ван Дрил/Схон (Голландия) – 21:15, 21:19

Каладо/Пинейро (Португалия) – Золнерчикова/Свободова (Чехия) – 21:17, 18:21, 15:10

Итоговое положение

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 3-0 – в плей-офф с 1/4 финала

Э.ван Дрил/Схон (Голландия) – 2-1 – в плей-офф с 1/8 финала («Last 12»)

Каладо/Пинейро (Португалия) – 1-2– в плей-офф с 1/8 финала («Last 12»)

Золнерчикова/Свободова (Чехия) – 0-3 – завершили участие

ЧЕТВЕРЬФИНАЛ

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Бауман/Бечарт (Швейцария) – 21:9, 24:22

ПОЛУФИНАЛ

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Бернтсен/Олимстад (Норвегия) – 24:22, 21:12

Бертоцци/Скамполи (Италия) – Альварес/Морено (Испания) – 21:18, 21:15

ЗА ПЯТОЕ МЕСТО (за последнюю путевку в Буэнос-Айрес)

Герчинска/Юндзилль (Польша) – Э.ван Дрил/Схон (Голландия) – 18:21, 21:16, 15:9

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

Альварес/Морено (Испания) – Бернтсен/Олимстад (Норвегия) – 22:24, 22:20, 17:15

ФИНАЛ

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Бертоцци/Скамполи (Италия) – 21:19, 21:17


МУЖЧИНЫ

ГРУППА «D»

Гусев/Шустров (РОССИЯ) – Манас/Седлак (Чехия) – 24:22, 19:21, 15:11

Брох/Гизин (Швейцария) – Клавиньш/Янсонс (Латвия) – 25:27, 21:18, 15:13

Гусев/Шустров (РОССИЯ) – Клавиньш/Янсонс (Латвия) – 21:18, 21:18

Брох/Гизин (Швейцария) – Манас/Седлак (Чехия) – 21:18, 21:18

Гусев/Шустров (РОССИЯ) – Брох/Гизин (Швейцария) – 21:16, 21:19

Манас/Седлак (Чехия) – Клавиньш/Янсонс (Латвия) – 18:21, 21:8, 15:8

Итоговое положение

Гусев/Шустров (РОССИЯ) – 3-0 – в плей-офф с 1/4 финала

Брох/Гизин (Швейцария) – 2-1 – в плей-офф с 1/8 финала («Last 12»)

Манас/Седлак (Чехия) – 1-2– в плей-офф с 1/8 финала («Last 12»)

Клавиньш/Янсонс (Латвия) – 0-3 – завершили участие

ЧЕТВЕРЬФИНАЛ

Гусев/Шустров (РОССИЯ) – Хайош/Штрели (Венгрия) – 21:19, 21:17

ПОЛУФИНАЛ

Де Грот/Иммерс (Голландия) – Гусев/Шустров (РОССИЯ) – 21:17, 19:21, 15:8

Аман/Хеллвиг (Швеция) – Манас/Седлак (Чехия) – 21:19, 21:8

ЗА ПЯТОЕ МЕСТО (за последнюю путевку в Буэнос-Айрес)

Л.Белло/Х.Белло (Англия) – Хайош/Штрели (Венгрия) – 21:18, 22:20

Англичане на Юношеской Олимпиаде выступят в составе сборной Великобритании

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

Манас/Седлак (Чехия) – Гусев/Шустров (РОССИЯ) – 21:18, 13:21, 15:12

ФИНАЛ

Аман/Хеллвиг (Швеция) – Де Грот/Иммерс (Голландия) – 21:13, 21:11
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2018 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"