Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Пляжный волейбол. Золото и серебро на Юниорском чемпионате EEVZA в Харькове (Украина).

Российские пары успешно выступили на юниорском (U-18) чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ (EEVZA) по пляжному волейболу в Харькове (Украина).
В мужском турнире Алексей Архипов и Данила Иванов выиграли «золото», в соревнованиях девушек Кристина Кукушкина и Елизавета Лудкова завоевали «серебро».


ЮНИОРЫ

ГРУППА «В»

Итоговое положение:

Архипов/Д.Иванов (РОССИЯ) – 3-0, Ломус/Таммеару (Эстония) – 2-1, Мошак/Роля (Украина) – 1-2, Асмарян/Гасаболян (Армения) – 0-3.

ГРУППА «С»

Итоговое положение: Ринкевич/Станкевич (Латвия) – 3-0, Ветров/Курочкин (РОССИЯ) – 2-1, Барткус/Макарас (Литва) – 1-2, Крышталь/Куринной (Украина) – 0-3.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Архипов/Д.Иванов (РОССИЯ) – Вогел/Каур (Эстония) – 21:14, 21:14

Ломус/Таммеару (Эстония) – Ветров/Курочкин (РОССИЯ) – 21:13, 21:15

ПОЛУФИНАЛ

Архипов/Д.Иванов (РОССИЯ) – Ринкевич/Станкевич (Латвия) – 21:14, 21:13

Ломус/Таммеару (Эстония) – Бойко/Кравченко (Украина) – 27:25, 21:18

ЗА «БРОНЗУ»

Ринкевич/Станкевич (Латвия) – Бойко/Кравченко (Украина) – 21:18, 18:21, 15:2

ФИНАЛ

Архипов/Д.Иванов (РОССИЯ) – Ломус/Таммеару (Эстония) – 21:13, 23:21



ДЕВУШКИ

ГРУППА «В»

Итоговое положение: Кукушкина/Лудкова (РОССИЯ) – 3-0, Бриеде/Гросберга (Латвия) – 2-1, Романюк/Чечельницкая (Украина) – 1-2, Василиаускайте/Страшевичуте (Литва) 0-3.

ГРУППА «С»

Итоговое положение: Авторская/Семенюк (Украина) – 3-0, Сальманова/Филимонова (РОССИЯ) – 2-1, Кризанаускайте/Радвилавичуте (Литва) – 1-2, Морд/Хансман (Эстония) – 0-3. 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Кукушкина/Лудкова (РОССИЯ) – Куйвонен/Ласс (Эстония) – 21:14, 21:9

Бриеде/Гросберга (Латвия) – Сальманова/Филимонова (РОССИЯ) – 21:8, 21:12

ПОЛУФИНАЛ

Кукушкина/Лудкова (РОССИЯ) – Авторская/Семенюк (Украина) – 21:11, 21:17

Дашевская/Рылова (Украина) – Бриеде/Гросберга (Латвия) – 22:20, 21:15

ЗА «БРОНЗУ»

Авторская/Семенюк (Украина) – Бриеде/Гросберга (Латвия) – 21:19, 21:15

ФИНАЛ

Дашевская/Рылова (Украина) – Кукушкина/Лудкова (РОССИЯ) – 21:13, 21:17
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2018 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"