Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Мужская сборная. Лига Наций. 1-я игровая неделя в Нови-Саде (Сербия).

ПОДГРУППА 4. НОВИ-САД (СЕРБИЯ)

Россия – Франция – 1:3 (19:25, 22:25, 25:20, 23:25). 31 мая. Нови-Сад (Сербия). «СПЕНС» (СПЦ «Войводина»). Зрители: 350. Время матча – 1:53 (с перерывами – 2:02).

Россия: И.Яковлев (дебютант) 3, Подлесных (дебютант) 3, Полетаев 13 (атака 13/32), Клюка 17 (атака 12/24, эйсы 3), Куркаев 7, Кобзарь (капитан) 1, В.Голубев (л), Мартынюк (л), Д.Ковалев 3, Д.Волков 12 (атака 9/18), Филиппов 5.

Франция: Патри 13, К.Тийи 11, Бризар (капитан) 4, Ле Гофф 8, Клевено 12, Шиненьезе 8, Гребенников (л), Линель (л), Аженье, Корре, Россар 1, Карле 2.

Сербия – Япония – 1:3 (17:25, 12:25, 26:24, 17:25)

***

РАСПИСАНИЕ ОСТАВШИХСЯ МАТЧЕЙ В НОВИ-САДЕ

1 июня, суббота

16.00 (17.00 мск). Россия – Япония

19.00 (20.00 мск). Сербия – Франция

2 июня, воскресенье

16.00 (17.00 мск).  Япония – Франция

19.00 (20.00 мск). Сербия – Россия

***
СОСТАВ РОССИИ В СЕРБИИ

Связующие

Кобзарь Игорь (1991, 198, Кузбасс, Кемерово) – капитан

Ковалев Дмитрий (1991, 198, Урал, Уфа)

Диагональные

Земченок Денис (1987, 203, Белогорье, Белгород)

Полетаев Виктор (1995, 197, Кузбасс)

Блокирующие

Власов Илья (1995, 212, Динамо, Москва)

Куркаев Ильяс (1994, 207, Локомотив, Новосибирск)

Филиппов Игорь (1991, 205, Урал)

Яковлев Иван (1995, 207, Факел, Новый Уренгой) – дебютант

Доигровщики Волков Дмитрий (1995, 201, Факел)

Воронков Федор (1995, 207, Нова, Новокуйбышевск) – дебютант

Клюка Егор (1995, 209, Факел)

Подлесных Ярослав (1994, 198, Кузбасс) – дебютант

Либеро

Мартынюк Роман (1987, 182, Локомотив Нс)

Голубев Валентин (1992, 190, Белогорье)

***
 ШТАБ СБОРНОЙ

Саммелвуо Туомас – главный тренер

Бузато Сержио – старший тренер

Рифелли Клаудио – тренер

Яковлев Роман – тренер

Тетюхин Сергей – генеральный менеджер

Артамонов Игорь – менеджер

***
ПОДГРУППА 1. ЦЗЯНМЫНЬ (КИТАЙ)

Иран – Италия – 3:1 (20:25, 25:23, 25:23, 25:23)

Китай – Германия – 2:3 (21:25, 21:25, 25:19, 25:19, 11:15)

ПОДГРУППА 2. МЕНДОСА (АРГЕНТИНА)

Болгария – Канада – 3:1 (25:20, 26:24, 19:25, 25:17)

Аргентина – Португалия – 3:0 (25:17, 25:17, 25:21)

ПОДГРУППА 3. КАТОВИЦЕ (ПОЛЬША)

Бразилия – США – 3:0 (25:22, 25:22, 25:23)

Польша – Австралия – 3:1 (25:15, 24:26, 25:21, 25:14)
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2019 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"