Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» элитной категории «4 звезды» в Остраве (Чехия).

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «В»

Полуфинал группы (30 мая)

Никита Лямин / Тарас Мыськив (РОССИЯ) – Допплер/Хорст (Австрия) – 17:21, 21:16, 15:10

Брыль/Фиялек (Польша) – Нюсбаум/Плантинга (Канада) – 21:13, 21:15

За 3-е место в группе (31 мая)

Допплер/Хорст (Австрия) – Нюсбаум/Плантинга (Канада) – 21:13, 21:17

Малый финал (30 мая)

Брыль/Фиялек (Польша) – Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – 23:21, 21:19

ГРУППА «С»

Полуфинал группы (30 мая)

Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (РОССИЯ) – Берчик/Думек (Чехия) – 21:18, 21:12

Витор Фелипе/Педро Солберг (Бразилия) – Педлоу/Шэхтер (Канада) – 21:16, 19:21, 17:15

За 3-е место в группе (31 мая)

Педлоу/Шэхтер (Канада) – Берчик/Думек (Чехия) – 21:9, 21:19

Малый финал (30 мая)

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Витор Фелипе/Педро Солберг (Бразилия) – 18:21, 21:15, 15:9

ГРУППА «Е»

Полуфинал группы (30 мая)

Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – Пристауц-Телльсниг/Эрмакора (Австрия) – 21:15, 21:19

Виклер/Ю.Толе (Германия) – Брюннер/Рид Придди (США) – 21:16, 21:8

За 3-е место в группе (31 мая)

Пристауц-Телльсниг/Эрмакора (Австрия) – Брюннер/Рид Придди (США) – 21:18, 22:20

Малый финал (30 мая)

Виклер/Ю.Толе (Германия) – Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 25:23, 17:21, 15:12

Выход в плей-офф (аналогично и для женского турнира): победители всех восьми групп (продолжат борьбу с 1/8 финала), команды со вторых и третьих мест (с 1/16 финала)

1/16 ФИНАЛА (31 мая)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Бурн/Тревор Крэбб (США) – 21:11, 21:13

Андре/Жорже (Бразилия) – Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – 21:13, 24:22

1/8 ФИНАЛА (1 июня)

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Андре/Жорже (Бразилия)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Бруно Шмидт/Эвандро (Бразилия)

***
ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «В»

Полуфинал группы (30 мая)

Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (РОССИЯ) – Тайяна Лима/Талита (Бразилия) – 13:21, 26:24, 15:13

Бэнсли/Уилкерсон (Канада) – Боннерова/Майкснерова (Чехия) – 21:10, 21:13

За 3-е место в группе (31 мая)

Тайяна Лима/Талита (Бразилия) – Боннерова/Майкснерова (Чехия) – 21:13, 21:13

Малый финал (30 мая)

Бэнсли/Уилкерсон (Канада) – Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – 21:18, 14:21, 15:10

ГРУППА «F»

Полуфинал группы (30 мая)

Екатерина Бирлова / Евгения Уколова (РОССИЯ) – Иттлингер/Лабуре (Германия) – 21:18, 21:19

Артачо дель Солар/Клэнси (Австралия) – Сюэ Чэнь/Ван Синьсинь (Китай) – 21:15, 21:16

За 3-е место в группе (31 мая)

Сюэ Чэнь/Ван Синьсинь (Китай) – Иттлингер/Лабуре (Германия) – 21:15, 22:20

Малый финал (30 мая)

Артачо дель Солар/Клэнси (Австралия) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 18:21, 21:19, 15:7

1/16 ФИНАЛА (31 мая)

Плезиутчниг/Шютценхофер (Австрия) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 17:21, 21:16, 15:13

Арванити/Карагуни (Греция) – Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – 21:16, 16:21, 17:15
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2019 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"