Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Пляжный волейбол. Чемпионат России. Первый этап.

Мужчины

Группа D

ВК ФРПВ-ЦОП/ВК Касимов (Сморчков/Чиркин) - ВК Приморец (Андрианов/Сафонов) -

ВК ФРПВ-ЦОП (Бобриков/Михалев) - ВК Зенит-СПБ (Болгов/Ермилов) -

ВК Зенит-СПБ (Болгов/Ермилов) - ВК Приморец (Андрианов/Сафонов) 2:1 (21:16,18:21,15:10)

ВК ФРПВ-ЦОП (Бобриков/Михалев) - ВК ФРПВ-ЦОП/ВК Касимов (Сморчков/Чиркин) 2:1 (21:8,16:21,19:17)

Группа С

ВК ФВВО (Дурнин/Писаренко) -Вк Обнинск (Веретюк/Шекунов) -

ВК Подмосковье (Лихолетов/Быканов) - ВК Зенит-СПБ (Кувичка/Кислицын) -

ВК Обнинск (Веретюк/Шекунов) - ВК Зенит-СПБ (Кувичка/Кислицын) 1:2 (17:21,21:15,8:15)

ВК Подмосковье (Лихолетов/Быканов) - ВК ФВВО (Дурнин/Писаренко) 2:0 (21:12,21:15)

Группа B

ВК Обнинск (Иванов Д./Архипов) - ВК Липецк (Журин/Хомутинников) -

ВК Подмосковье/ВК Обнинск (Худяков/Величко И.) - ВК Динамо-Водный стадион/ВК Подмосковье (Иванов В./Горбенко) -

ВК Липецк (Журин/Хомутинников) - ВК Динамо-Водный стадион/ВК Подмосковье (Иванов В./Горбенко) 0:2 (13:21,13:21)

ВК Подмосковье/ВК Обнинск (Худяков/Величко И.) - ВК Обнинск (Иванов Д./Архипов) 2:0 (21:19,21:15)

Группа А

ВК Реутов/ВК Касимов (Алфимов/Ужегов) - ВК Динамо-РТ (Шабалин/Старостин) 2:0 (21:11,21:15)

ВК Подмосковье (Семенов/Лешуков) - ВК Дон (Фирсов/Василевский) 2:0 (21:14,21:15)

ВК Динамо-РТ (Шабалин/Старостин) - ВК Дон (Фирсов/Василевский) 0:2 (17:21,10:21)

ВК Подмосковье (Семенов/Лешуков) - ВК Реутов/ВК Касимов (Алфимов/Ужегов) 2:0 (21:14,21:14)

Женщины

Группа D

ВК Поморье (Лудкова Е./Кукушкина) - ВК Динамо Водный стадион/ВК Приморец (Мотрич/Белова) -

ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова А.) - ВК Обнинск (Бочарова/Губина) -

ВК Обнинск (Бочарова/Губина) - ВК Динамо Водный стадион/ВК Приморец (Мотрич/Белова) 2:1 (21:17,19:21,15:11)

ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова А.) : ВК Поморье (Лудкова Е./Кукушкина) 2:0 (21:15,21:15)

Группа С

ВК Динамо Водный стадион (Суховерхова К./Терентьева) - ВК КШВСМ (Зажигина/Гусева) -

ВК Дон(Спинева /Пономарева) - ВК Обнинск (Воронина/Ряжнова) -

ВК Обнинск (Воронина/Ряжнова) - ВК КШВСМ (Зажигина/Гусева) 2:0 (21:15,21:17)

ВК Динамо Водный стадион (Суховерхова К./Терентьева) - ВК Дон(Спинева /Пономарева) 0:2 (16:21,14:21)

Группа B

ВК Подмосковье (Ковалева О./Петрова А.) - ВК Липецк (Сазонова/Ерофеева) -

ВК Подмосковье (Цыганова/Мастикова) - ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Гречко) -

ВК Липецк (Сазонова/Ерофеева) - ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Гречко) 0:2 (12:21,17:21)

ВК Подмосковье (Цыганова/Мастикова) - ВК Подмосковье (Ковалева О./Петрова А.) 2:1 (19:21,21:16,15:12)

Группа А

ВК Воронеж (Фролова Н./Суховерхова С.) - ВК Обнинск (Федюнова/Новикова) 0:2 (21:23,17:21)

ВК Подмосковье (Моисеева/Сырцева) - ВК Динамо-РТ/ВК Динамо Водный стадион (Някина/Хакимзянова) 2:0 (21:16,21:15)

ВК Динамо-РТ/ВК Динамо Водный стадион (Някина/Хакимзянова) - ВК Обнинск (Федюнова/Новикова) 2:1 (21:17,19:21,15:12)

ВК Подмосковье (Моисеева/Сырцева) - ВК Воронеж (Фролова Н./Суховерхова С.) 2:0 (21:18,21:17)
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2019 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"