Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Сборные резерва. Девушки U-16. Чемпионат Европы в Хорватии и Италии.

ГРУППА I (Загреб, Хорватия)

Третий тур

Россия – Германия – 3:0 (25:8, 25:11, 25:11). Зрители: 100. Время матча – 0:52.

Россия: Суворова 12 (эйсы 3), Горбатюк 1, Капралова 8 (эйсы 3), Федоровцева (капитан) 13 (атака 11/18), Заманская 6, Жаброва 6, Хабибрахманова (л), Думрауф (л), Артюхина, Кобзарь, Протопопова 2, Швыдкая 4.

Германия: Кирхофф 6…

Франция – Финляндия – 3:0 (25:17, 25:16, 25:19)

Хорватия – Словения – 2:3 (26:24, 26:24, 18:25, 26:28, 8:15)

Ранее: 1-2-й туры

Россия – Словения – 3:1 (21:25, 25:14, 25:14, 25:19)

Франция – Хорватия – 3:2 (25:7, 22:25, 20:25, 25:23, 15:12)

Германия – Финляндия – 3:0 (25:18, 25:18, 25:18)

Россия – Франция – 3:0 (25:14, 25:21, 25:15)

Хорватия – Финляндия – 3:1 (25:22, 25:22, 24:26, 25:17)

Германия – Словения – 3:2 (16:25, 25:19, 25:20, 12:15, 16:14)

Положение команд:

Россия – 3-0 (9)

Франция – 2-1 (5)

Германия – 2-1 (5)

Хорватия – 1-2 (5)

Словения – 1-2 (3)

Финляндия – 0-3 (0)

Оставшиеся матчи России в группе:

17 июля. 20.00 (21.00 мск). Россия – Финляндия

18 июля. 17.30 (18.30 мск). Хорватия – Россия

***

ГРУППА II (Триест, Италия)

Турция – Сербия – 3:0 (25:14, 25:18, 25:16)

Голландия – Бельгия – 3:1 (25:23, 17:25, 25:22, 25:19)

Италия – Румыния – 3:0 (25:23, 25:23, 25:10)

Сербия – Бельгия – 3:0 (25:11, 25:17, 25:20)

Турция – Румыния – 3:0 (25:12, 25:18, 25:13)

Италия – Голландия – 3:1 (22:25, 25:23, 25:23, 25:11)

Сербия – Румыния – 3:0 (25:23, 25:22, 25:16)

Турция – Голландия – 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)

Италия – Бельгия – 3:0 (25:20, 25:18, 25:18)

Положение команд:

Турция – 3-0 (9)

Италия – 3-0 (9)

Сербия – 2-1 (6)

Голландия – 1-2 (3)

Бельгия – 0-3 (0)

Румыния – 0-3 (0)

***

ФОРМАТ ТУРНИРА

– Борьбу за медали продолжат по две лучшие команды из каждой группы, которые выйдут в полуфинал

– Команды с третьих и четвертых мест в группах сыграют плей-офф за 5-8е места

– Команды с пятых и шестых мест в группах завершат участие, распределив в итоговой классификации места с 9-го по 12-е

– Матчи за 1-4-е места пройдут в Триесте (Италия)

– Матчи за 5-8-е места пройдут в Загребе (Хорватия)

***

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

Связующие

2. Горбатюк Амалия (2005, 176, Северянка-2, Череповец)

4. Кобзарь Виктория (2004, 183, Северянка-2)

Диагональные

9. Протопопова Елизавета (2004, 195, Уралочка-НТМК, Свердловская обл.)

10. Федоровцева Арина (2004, 190, Динамо-Академия-УОР, Казань) – капитан

Блокирующие

1. Суворова Наталья (2004, 189, Северянка-2)

11. Швыдкая Оксана (2004, 198, Уралочка-НТМК)

17. Жаброва Анастасия (2004, 188, Динамо, Москва)

Доигровщики

3. Артюхина Ирина (2004, 184, Заречье-Одинцово)

6. Капралова Анастасия (2004, 184, Динамо М)

12. Заманская Дарья (2004, 181, Динамо-Академия-УОР)

Либеро

15. Думрауф Вероника (2004, 172, Северянка-2)

16. Хабибрахманова Анна (2004, 174, Северянка-2)

(*) Указаны игровые номера, год рождения, рост, плюс команды / клубы / клубные системы, делегировавшие игрока в сборную

ШТАБ СБОРНОЙ

Главный тренер – Кариков Александр

Старший тренер – Конягин Евгений

Руководитель делегации – Чернышева Наталья

Тренер-статистик – Лазневой Алексей

Врач – Седин Эдуард
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2019 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"