Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Сборные резерва. ЧМ-2019 U-19 (муж.)

ГРУППА «D»

2-й игровой день

Россия – Доминиканская Республика – 3:0 (25:17, 25:14, 25:17). Зрители: 100. Время матча – 1:07.

Россия: Ант.Аношко 5 (эйсы 5), М.Федоров 12, Бражнюк 5, Казаченков 6, Курбанов 13 (эйсы 5), Мурашко 4, И.Федоров (л), Касаткин (л), Динейкин-мл. 4, Эннс 3, Синицын 2, Вышников.

Корея – США – 3:1 (25:27, 25:17, 25:20, 25:22)

РАНЕЕ: 1-й игровой день

Доминиканская Республика – США – 0:3 (18:25, 29:31, 17:25)

Корея – Нигерия – 0:3 (20:25, 26:28, 24:26)

Положение: Россия, Нигерия – по 1-0, США, Корея – по 1-1, Доминикана – 0-2.

Оставшиеся матчи России в группе:

22 августа. 19.30 (21.30 мск). Россия – Доминиканская Республика

23 августа. 16.30 (18.30 мск). Россия – Корея

24 августа. 16.30 (18.30 мск). Россия – Нигерия

25 августа. 19.30 (21.30 мск). Россия – США

По четыре лучшие команды из каждой группы выходят в 1/8 финала.

***

ГРУППА «А» 

Тайвань – Белоруссия – 2:3 (15:25, 25:22, 16:25, 25:13, 5:15)

Тунис – Куба – 0:3 (22:25, 14:25, 18:25)

Куба – Бразилия – 3:2 (23:25, 21:25, 25:22, 25:18, 27:25)

Тунис – Белоруссия – 3:2 (25:22, 15:25, 25:23, 26:28, 15:12)

ГРУППА «В»

Болгария – Италия – 2:3 (14:25, 25:21, 17:25, 25:22, 7:15)

Чехия – Колумбия – 3:0 (25:13, 25:16, 25:17) Италия – Чехия – 3:0 (25:14, 25:12, 25:13)

Иран – Болгария – 3:1 (25:21, 21:25, 25:22, 25:20)

ГРУППА «С»

Мексика – Аргентина – 1:3 (21:25, 25:17, 14:25, 20:25)

Египет – Германия – 3:2 (17:25, 27:25, 25:17, 13:25, 17:15)

Египет – Аргентина – 3:1 (25:23, 25:16, 21:25, 25:12)

Япония – Мексика – 3:0 (25:17, 25:21, 25:13)

***

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

Связующие

Аношко Антон (2001, 199, Нова, Новокуйбышевск)

Вышников Михаил (2001, 2000, Ярославич, Ярославль)

Диагональные 

Мурашко Роман (2002, 199, Локомотив, Новосибирск)

Эннс Корней (2002, 202, Факел, Новый Уренгой)

Блокирующие

Бражнюк Юрий (2002, 204, Локомотив Нс)

Синицын Александр (2001, 205, Зенит-Казань)

Федоров Михаил (2002, 208, Зенит-Казань)

Доигровщики

Динейкин Станислав – младший (2002, 199, Динамо, Москва)

Казаченков Илья (2001, 209, Локомотив Нс)

Курбанов Омар (2001, 195, ВК Грозный)

Либеро

Федоров Илья (2002, 191, Зенит-Казань)

Касаткин Егор (2002, 192, Факел)

ШТАБ СБОРНОЙ

Главный тренер – Николаев Михаил

Старший тренер – Терешин Максим

Руководитель делегации – Чернышев Михаил

Тренер по ОФП – Константинов Алексей

Тренер-статистик – Медведев Никита

Врач – Ершов Илья

Физиотерапевт – Шумов Кирилл
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2019 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"