Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Пляжный волейбол. Финал «Мирового тура» в Риме (Италия).

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «С»

Полуфинал группы (5 сентября)

Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (РОССИЯ) – Виндиш/Коттафава (Италия) – 21:15, 21:17

Ахмед/Шериф (Катар) – Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – 21:19, 21:12

За 3-е место в группе (6 сентября)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Виндиш/Коттафава (Италия) –

Малый финал (5 сентября)

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Ахмед/Шериф (Катар) –

ГРУППА «D»

Полуфинал группы (5 сентября)

Перусич/Швайнер (Чехия) – Никита Лямин / Тарас Мыськив (РОССИЯ) – 21:19, 21:13

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – М.Бернтсен/Х.Мол (Норвегия) – 21:18, 21:11

За 3-е место в группе (6 сентября)

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – М.Бернтсен/Х.Мол (Норвегия) –

Малый финал (5 сентября)

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Перусич/Швайнер (Чехия) –

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «С»

Полуфинал группы (5 сентября)

Мария Антонелли/Каролина Сальгадо (Бразилия) – Ксения Дабижа/ Дарья Рудых (РОССИЯ) – 24:26, 21:18, 15:11

Бакерисо/Лил.Фернандес (Испания) – Кейзер/Меппелинк (Голландия) – 21:14, 21:15

За 3-е место в группе (6 сентября)

Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – Кейзер/Меппелинк (Голландия) –

Малый финал (5 сентября)

Мария Антонелли/Каролина Сальгадо (Бразилия) –

Бакерисо/Лил.Фернандес (Испания) –

ГРУППА «D»

Полуфинал группы (5 сентября)

Агата/Дуда (Бразилия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 21:14, 21:17

Карла Боргер/Зюде (Германия) – Козух/Людвиг (Германия) – 21:19, 27:25

За 3-е место в группе (6 сентября)

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Козух/Людвиг (Германия) –

Малый финал (5 сентября)

Агата/Дуда (Бразилия) – Карла Боргер/Зюде (Германия) –

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы (5 сентября)

Клаес/Спонсил (США) –Бирлова/Е.Уколова (РОСИИЯ)– 21:15, 21:14

Итлингер/Лабуре (Германия) – Менегатти/В.Орси Тот (Италия) – 14:21, 25:23, 15:12

За 3-е место в группе (6 сентября)

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ)  –Менегатти/В.Орси Тот (Италия) -

Малый финал (5 сентября)

Клаес/Спонсил (США) – Итлингер/Лабуре (Германия) –
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2019 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"