Московская Федерация Волейбола

Главная | Контакты   
    Новости | Структура | Классический волейбол | Пляжный волейбол | Волейбол сидя | Спортшколы | Судейство | Антидопинг | Фотогалерея

   Не пропусти

Мужская сборная. Евро-2019.

ГРУППА «С» (Любляна, Словения)

5-й игровой день

Россия – Финляндия – 3:0 (25:17, 26:24, 25:22). Зрители: 3223. Время матча – 1:24.

Россия: Вольвич 7, Д.Волков 15 (атака 14/21), Бутько 3, Полетаев 19 (атака 16/26), Клюка 4, Куркаев 5, В.Голубев (л), И.Яковлев 2, Кобзарь 1. Не играли: Карпухов, Семышев, Мусэрский, Михайлов, Андреев (л).

Финляндия: Тервапортти, Силтала 5, Ронкайнен 2, Сиириля 7, Сивула 3, Каурто 3, Керминен (л), Суйхконен 2, Крастиньш 7, Синкконен 1, Кайсласало 6, Ланкинен, Фед.Иванов. Не играл: Поркка (л).

Северная Македония – Белоруссия – 3:1 (23:25, 25:19, 29:27, 25:20). 352

РАНЕЕ: 1-4-й игровые дни

Россия – Турция – 3:1 (25:13, 23:25, 25:17, 25:15). 250

Финляндия – Северная Македония – 3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:21). 1150

Словения – Белоруссия – 3:0 (25:17, 25:14, 25:19). 4435

Турция – Северная Македония – 3:0 (25:20, 25:23, 25:13). 310

Россия – Белоруссия – 3:1 (23:25, 25:17, 25:22, 25:10). 125

Россия – Северная Македония – 3:0 (25:15, 25:16, 30:28). 1972

Словения – Финляндия – 3:1 (25:18, 26:24, 24:26, 25:15). 7863

Белоруссия – Финляндия – 3:2 (13:25, 17:25, 30:28, 25:22, 15:13). 3052. 2:17

Словения – Турция – 3:0 (30:28, 25:16, 25:23). 6048

Положение

Россия – 4-0 (12) – досрочно в плей-офф

Словения – 3-0 (9) – досрочно в плей-офф

Финляндия – 1-3 (4) Турция – 1-2 (3)

Сев. Македония – 1-3 (3)

Белоруссия – 1-3 (2)

Оставшийся матч России в группе

18 сентября. 17.30 (18.30 мск). Словения – Россия

***

ГРУППА «А» (Монпелье, Франция)

Болгария – Греция – 3:0 (25:22, 25:16, 25:20). 1152

Италия – Португалия – 3:0 (25:21, 25:10, 25:22). 965

Франция – Румыния – 3:0 (25:19, 25:14, 25:16). 4971

Болгария – Румыния – 3:0 (28:26, 25:20, 25:20). 190

Италия – Греция – 3:1 (17:25, 25:23, 25:19, 25:18). 438

Франция – Греция – 3:0 (25:14, 25:18, 26:24). 5617

Болгария – Португалия – 3:1 (25:23, 28:30, 25:23, 25:22). 503

Италия – Румыния – 3:1 (25:15, 25:14, 23:25, 25:14). 566

Франция – Португалия – 3:0 (25:11, 25:20, 25:23). 5083

Греция – Румыния – 3:1 (23:25, 26:24, 27:25, 25:21). 104 (антирекорд турнира)

Франция – Болгария – 3:0 (25:19, 25:21, 25:14). 5021

Положение

Франция – 4-0 (12) – досрочно в плей-офф

Италия – 3-0 (9) – досрочно в плей-офф

Болгария – 3-1 (9) – досрочно в плей-ооф

Греция – 1-3 (3) Португалия – 0-3 (0)

Румыния – 0-4 (0)

***

ГРУППА «В» (Брюссель, Бельгия)

Сербия – Германия – 3:0 (25:21, 25:17, 25:15). 550

Словакия – Испания – 3:2 (25:23, 25:23, 20:25, 16:25, 18:16). 800

Бельгия – Австрия – 3:0 (25:17, 25:23, 25:17). 3100

Словакия – Австрия – 3:1 (19:25, 25:20, 25:21, 25:15). 1200

Бельгия – Германия – 3:2 (25:23, 25:17, 22:25, 15:25, 15:13). 4100

Бельгия – Испания – 3:0 (25:17, 25:21, 25:14). 4750

Сербия – Словакия – 3:0 (25:19, 25:20, 25:21). 900

Германия – Австрия – 3:0 (25:23, 25:15, 25:16). 200

Сербия – Испания – 3:1 (21:25, 25:19, 25:19, 25:20). 250

Положение

Сербия – 3-0 (9) – досрочно в плей-офф

Бельгия – 3-0 (8) – досрочно в плей-офф

Словакия – 2-1 (5)

Германия – 1-2 (4)

Испания – 0-3 (1)

Австрия – 0-3 (0)

ГРУППА «D» (Роттердам и Амстердам, Голландия)

Роттердам Украина – Чехия – 3:1 (25:21, 25:19, 19:25, 25:22). 300

Польша – Эстония – 3:1 (25:22, 25:27, 25:22, 25:17). 3000

Голландия – Черногория – 3:0 (25:13, 25:17, 25:15). 3000

Голландия – Украина – 3:0 (28:26, 29:27, 25:21). 3500

Черногория – Эстония – 3:0 (25:23, 30:28, 25:23). 3500

Голландия – Польша – 0:3 (19:25, 18:25, 19:25). 11000 (рекорд турнира)

Чехия – Эстония – 3:0 (25:18, 34:32, 28:26). 2500

Украина – Черногория – 3:1 (19:25, 25:18, 25:15, 25:19). 350

Польша – Чехия – 3:0 (25:18, 25:12, 25:15). 2800

Положение

Польша – 3-0 (9)

Голландия – 2-1 (6)

Украина – 2-1 (6)

Чехия – 1-2 (3)

Черногория – 1-2 (3)

Эстония – 0-3 (0)

***

СХЕМА 1/8 ФИНАЛА

А1 – С4 – Нант (Франция)

А2 – С3 – Нант

В1 – D4 – Антверпен (Бельгия)

В2 – D3 – Антверпен

С1 – А4 – Любляна (Словения)

С2 – А3 – Любляна

D1 – В4 – Апелдорн (Голландия)

D2 – В3 – Апелдорн
Источник: ВФВ


   Ссылки


Всероссийская федерация волейбола

Federation International de Volleyball    Confederation European de Volleyball


© 2019 Московская Федерация Волейбола
сделано в "РУНЕТИКА"